|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | MATTHEWS Michael | AUS | TEAM SUNWEB | 05:04:17 | 39,75 |
2 | VAN AVERMAET Greg | BEL | BMC RACING TEAM | 00:00 | |
3 | STUYVEN Jasper | BEL | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
4 | ROOSEN Timo | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:00 | |
5 | KONRAD Patrick | AUT | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
6 | ŠTYBAR Zdenek | CZE | QUICK - STEP FLOORS | 00:00 | |
7 | VICHOT Arthur | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:00 | |
8 | HAAS Nathan | AUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | 00:00 | |
9 | VALGREN ANDERSEN Michael | DEN | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
10 | ROUX Anthony | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:00 | |
11 | ULISSI Diego | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:00 | |
12 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
13 | VANMARCKE Sep | BEL | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE | 00:00 | |
14 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
15 | KRISTOFF Alexander | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 00:00 | |
16 | FARIA DA COSTA Rui Alberto | POR | UAE TEAM EMIRATES | 00:00 | |
17 | BAKELANTS Jan | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
18 | MARTENS Paul | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:00 | |
19 | BASSO Leonardo | ITA | TEAM SKY | 00:00 | |
20 | POZZOVIVO Domenico | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 00:00 | |
21 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
22 | MOHORIC Matej | SLO | BAHRAIN - MERIDA | 00:00 | |
23 | SBARAGLI Kristian | ITA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
24 | MCNULTY Brandon | USA | RALLY CYCLING | 00:00 | |
25 | COSNEFROY Benoit | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
26 | IMPEY Daryl | RSA | MITCHELTON - SCOTT | 00:06 | |
27 | VERONA Carlos | ESP | MITCHELTON - SCOTT | 00:06 | |
28 | WELLENS Tim | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:07 | |
29 | BIDARD François | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:07 | |
30 | KRAGH ANDERSEN Søren | DEN | TEAM SUNWEB | 00:07 | |
31 | BROWN Nathan | USA | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE | 00:07 | |
32 | HAGEN Edvald Boasson | NOR | TEAM DIMENSION DATA | 00:07 | |
33 | MÜHLBERGER Gregor | AUT | BORA - HANSGROHE | 00:07 | |
34 | REICHENBACH Sébastien | SUI | GROUPAMA - FDJ | 00:07 | |
35 | CHERNETSKI Sergei | RUS | ASTANA PRO TEAM | 00:07 | |
36 | GASPAROTTO Enrico | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 00:07 | |
37 | VAN HOECKE Gijs | BEL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:07 | |
38 | PERRY Benjamin | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:07 | |
39 | ARCAS Jorge | ESP | MOVISTAR TEAM | 00:07 | |
40 | CARUSO Damiano | ITA | BMC RACING TEAM | 00:07 | |
41 | PICCOLI James | CAN | CANADA | 00:07 | |
42 | ANDERSON Ryan | CAN | RALLY CYCLING | 00:07 | |
43 | OLIVIER Daan | NED | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 00:07 | |
44 | DECLERCQ Tim | BEL | QUICK - STEP FLOORS | 00:07 | |
45 | FRANK Mathias | SUI | AG2R LA MONDIALE | 00:07 | |
46 | FUGLSANG Jakob | DEN | ASTANA PRO TEAM | 00:07 | |
47 | KREUZIGER Roman | CZE | MITCHELTON - SCOTT | 00:07 | |
48 | JANSE VAN RENSBURG Reinardt | RSA | TEAM DIMENSION DATA | 00:07 | |
49 | MADOUAS Valentin | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:18 | |
50 | VAN WINDEN Dennis | NED | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:22 | |
51 | DOULL Owain | GBR | TEAM SKY | 00:22 | |
52 | HENAO GOMEZ Sebastian | COL | TEAM SKY | 00:22 | |
53 | KENNAUGH Peter | GBR | BORA - HANSGROHE | 00:22 | |
54 | KNEES Christian | GER | TEAM SKY | 00:32 | |
55 | ARNDT Nikias | GER | TEAM SUNWEB | 00:35 | |
56 | MORABITO Steve | SUI | GROUPAMA - FDJ | 00:35 | |
57 | DEBUSSCHERE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:40 | |
58 | GAUDU David | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:50 | |
59 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:50 | |
60 | BOLE Grega | SLO | BAHRAIN - MERIDA | 00:50 | |
61 | GROSSSCHARTNER Felix | AUT | BORA - HANSGROHE | 01:01 | |
62 | CASTRILLO ZAPATER Jaime | ESP | MOVISTAR TEAM | 01:15 | |
63 | OOMEN Sam | NED | TEAM SUNWEB | 01:15 | |
64 | SCHÄR Michael | SUI | BMC RACING TEAM | 01:19 | |
65 | WYSS Danilo | SUI | BMC RACING TEAM | 01:19 | |
66 | BIERMANS Jenthe | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:19 | |
67 | CARRETERO Hector | ESP | MOVISTAR TEAM | 01:19 | |
68 | POLJANSKI Pawel | POL | BORA - HANSGROHE | 01:19 | |
69 | CANTY Brendan | AUS | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE | 01:19 | |
70 | PEDRERO Antonio | ESP | MOVISTAR TEAM | 01:19 | |
71 | SENECHAL Florian | FRA | QUICK - STEP FLOORS | 01:26 | |
72 | MORI Manuele | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 01:32 | |
73 | O'CONNOR Ben | AUS | TEAM DIMENSION DATA | 01:32 | |
74 | POLANC Jan | SLO | UAE TEAM EMIRATES | 01:32 | |
75 | DEGENKOLB John | GER | TREK - SEGAFREDO | 01:35 | |
76 | LANGLOIS Bruno | CAN | CANADA | 01:35 | |
77 | CARPENTER Robin | USA | RALLY CYCLING | 01:35 | |
78 | KNOX James | GBR | QUICK - STEP FLOORS | 01:35 | |
79 | PFINGSTEN Christoph | GER | BORA - HANSGROHE | 01:46 | |
80 | MERTZ Remy | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:46 | |
81 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | TEAM KATUSHA ALPECIN | 01:46 | |
82 | ELISSONDE Kenny | FRA | TEAM SKY | 01:54 | |
83 | COTE Pier Andre | CAN | CANADA | 02:01 | |
84 | ŠPILAK Simon | SLO | TEAM KATUSHA ALPECIN | 02:17 | |
85 | VALLS FERRI Rafael | ESP | MOVISTAR TEAM | 02:46 | |
86 | RIABUSHENKO Aleksandr | BLR | UAE TEAM EMIRATES | 03:00 | |
87 | JANSEN Amund Grøndahl | NOR | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 03:00 | |
88 | SKUJINS Toms | LAT | TREK - SEGAFREDO | 03:00 | |
89 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | BMC RACING TEAM | 03:00 | |
90 | GERRANS Simon | AUS | BMC RACING TEAM | 03:03 | |
91 | DE KORT Koen | NED | TREK - SEGAFREDO | 03:03 | |
92 | HAYMAN Mathew | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 03:08 | |
93 | HANSEN Adam James | AUS | LOTTO SOUDAL | 03:08 | |
94 | CAVAGNA Rémi | FRA | QUICK - STEP FLOORS | 03:11 | |
95 | MARCATO Marco | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 03:11 | |
96 | JAUREGUI Quentin | FRA | AG2R LA MONDIALE | 03:13 | |
97 | SLAGTER Tom-Jelte | NED | TEAM DIMENSION DATA | 03:16 | |
98 | HAUSSLER Heinrich | AUS | BAHRAIN - MERIDA | 03:30 | |
99 | GOLAS Michal | POL | TEAM SKY | 03:30 | |
100 | BRITTON Robert | CAN | RALLY CYCLING | 03:37 | |
101 | ROBERGE Adam | CAN | CANADA | 03:37 | |
102 | LOPEZ GARCIA David | ESP | TEAM SKY | 04:02 | |
103 | SOLER Marc | ESP | MOVISTAR TEAM | 04:02 | |
104 | FABBRO Matteo | ITA | TEAM KATUSHA ALPECIN | 04:02 | |
105 | VANHOUCKE Harm | BEL | LOTTO SOUDAL | 04:02 | |
106 | EARLE Nathan | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 05:08 | |
107 | EISEL Bernhard | AUT | TEAM DIMENSION DATA | 05:08 | |
108 | MORTON Lachlan | AUS | TEAM DIMENSION DATA | 05:08 | |
109 | BATTAGLIN Enrico | ITA | TEAM LOTTO NL - JUMBO | 05:08 | |
110 | OWEN Logan | USA | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE | 05:08 | |
111 | CLARKE William | AUS | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE | 05:08 | |
112 | ELLSAY Nigel | CAN | RALLY CYCLING | 05:08 | |
113 | CAPECCHI Eros | ITA | QUICK - STEP FLOORS | 05:37 | |
114 | CRADDOCK G Lawson | USA | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE | 06:20 | |
115 | COLBRELLI Sonny | ITA | BAHRAIN - MERIDA | 06:46 | |
116 | MARTINELLI Davide | ITA | QUICK - STEP FLOORS | 06:46 | |
117 | HAGA Chad | USA | TEAM SUNWEB | 09:32 | |
118 | CATAFORD Alexander | CAN | CANADA | 09:32 | |
119 | SAGIV Guy | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 09:32 | |
120 | HANSEN Jesper | DEN | ASTANA PRO TEAM | 09:32 | |
121 | DE VOS Adam | CAN | RALLY CYCLING | 09:32 | |
122 | JOYCE Colin | USA | RALLY CYCLING | 09:32 | |
123 | HOULE Hugo | CAN | ASTANA PRO TEAM | 09:35 | |
DNF | FRANKINY Kilian | SUI | BMC RACING TEAM | ||
DNF | MATHIS Marco | GER | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | GOGL Michael | AUT | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | BENNETT Sam | IRL | BORA - HANSGROHE | ||
DNF | DURBRIDGE Luke | AUS | MITCHELTON - SCOTT | ||
DNF | JUUL JENSEN Christopher | DEN | MITCHELTON - SCOTT | ||
DNF | MATOS Nuno | POR | MOVISTAR TEAM | ||
DNF | KOZHATAYEV Bakhtiyar | KAZ | ASTANA PRO TEAM | ||
DNS | NIELSEN Magnus Cort | DEN | ASTANA PRO TEAM | ||
DNF | WAGNER Robert Thomas | GER | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||
DNF | KOREN Kristijan | SLO | BAHRAIN - MERIDA | ||
DNF | CURVERS Roy | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | STAMSNIJDER Tom | NED | TEAM SUNWEB | ||
DNF | BERNARD Julien | FRA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | STETINA Peter | USA | TREK - SEGAFREDO | ||
DNS | BAK YTTING Lars | DEN | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | DOMBROWSKI Joseph Lloyd | USA | TEAM EF EDUCATION FIRST - DRAPAC P/B CANNONDALE | ||
DNF | BONNET William | FRA | GROUPAMA - FDJ | ||
DNF | BELKOV Maxim | RUS | TEAM KATUSHA ALPECIN | ||
DNF | DOUGALL Nicolas | RSA | TEAM DIMENSION DATA | ||
DNF | PLAZA Ruben | ESP | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNF | WALSH Edward | CAN | CANADA | ||
DNF | ZUKOWSKY Nickolas | CAN | CANADA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info